Оборудование для ресторанов, баров, кафе

Представитель Remta в России

Рустам Худияров:

«ООО «Айдан» – официальный представитель в России компании Remtа (Турция) – ведущего производителя профессионального кухонного оборудования (фастфуда), экспортера в более чем 50 стран мира (СНГ, Европа, Африка).

Мы поставляем для отечественных потребителей широкую линейку оборудования: аппараты для чая, блинницы, газовые и электрические донер аппараты, аппараты для шаурмы и хотдогов, грили (роликовые, контактные, Саламандра), жарочные поверхности, мармиты, фритюрницы, кукурузницы, вафельницы, кофе на песке, соковыжималки, сокоохладители, слеш аппараты и пр. Полный ассортимент товара вы можете просмотреть на нашем сайте WWW.HORECAS.RU, склад находится в г. Люберцы.

Потребители нашего оборудования –  рестораны,  бары, кафе, кафетерии, буфеты, пекарни, официальные учреждения и организации, гостиницы, торговые центры. Оборудование пользуется большим спросом за счет высокого качества и бюджетной стоимости.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству дилеров из регионов России. Мы готовы предоставить дилерский прайс, сертификаты, таможенные документы и обеспечить бесперебойные поставки. Звоните, пишите! Готов ответить на все возникшие вопросы и индивидуально осудить условия работы!»

Представитель Remta в России Рустам Худияров : +7 (985) 475-40-47

г. Люберцы, ул. Красноармейская, д. 21

e-mail: manager10@horecas.kz

www.horecas.ru