Вентиляционное оборудование для сельскохозяйственных и промышленных объектов

ООО «Конди С» – российский поставщик вентиляционного оборудования для сельскохозяйственных и промышленных объектов под собственной зарегистрированной ТМ «РОСИМПЕЛ®».

 Продукция изготавливается из европейских и российских комплектующих. Собственное производство, оснащенное современным оборудованием, высококвалифицированные специалисты – все это позволяет выпускать продукцию, аналогичную большинству европейских брендов, при этом по более низкой стоимости  за счет отсутствия таможенных расходов, дорогостоящей транспортировки.

Почему клиенты выбирают компанию «Конди С»?

  • Имеют возможность заказать вентиляционное оборудование как стандартного, так и специального исполнения, выполненного с учетом особых требований и производственных задач.
  • Получают продукцию европейского качества по более низким ценам, т.к. работают непосредственно с производителем.
  • Экономят время и деньги на логистике. Производство находится в Ярославской области – регионе с развитой транспортной инфраструктурой.
  • Могут обратиться со срочным заказом и получить его в течение 24 часов.
  • Получают понятное, простое в эксплуатации оборудование, для установки и ремонта которого не требуется привлекать сторонних специалистов и заказывать дорогостоящие запчасти.

Виды продукции

Осевые вентиляторы для промышленных и фермерских теплиц серии «КТК» разработаны для использования в фермерских теплицах и тепличных комплексах для круглогодичного выращивания овощей. Вентиляторы этого направления:

  • обеспечивают равномерное распределение свежего воздуха по всему объему теплицы;
  • обеспечивают доставку необходимых для растений углекислого газа и кислорода;
  • способствуют предотвращению болезней растений, развития плесени и бактерий, размножающихся в застойном влажном воздухе;
  • помогают справиться с конденсатом и избыточной влажностью в теплице;
  • обеспечивают непрерывную циркуляцию воздуха и защищают растения от возникновения зон с большим перепадом температуры.

Осевые вентиляторы для овощехранилищ и фруктохранилищ серии «КН» – часть приточной системы овощехранилища, служат для нагнетания подготовленного в смесительной камере воздуха в вентиляционные каналы при навальном способе хранения овощей.

Проходя через толщу овощей, воздушный поток вентилирует продукт, насыщается влагой и нагревается. Отработанный воздух самотеком удаляется через выпускные клапаны, либо в смесительной камере подмешивается к вновь поступающему свежему воздуху.

Разгонные вентиляторы для КРС используются в помещениях с естественной вентиляцией, предназначенных для содержания крупного рогатого скота и позволяют поддерживать оптимальную влажность и температурный режим, за счет которых обеспечивается высокий уровень производительности молочного хозяйства.

Вентилятор оборудован малошумным высокопроизводительным рабочим колесом, которое смонтировано непосредственно на вал электродвигателя (исключена ременная передача).

Крыльчатки для сельхозтехники. Диапазон выпускаемых диаметров от 250 мм до 1250 мм. Высокая производительность и КПД. Низкое энергопотребление. Срок изготовления от 2 рабочих дней.

Области применения: охлаждение двигателей (тракторы, комбайны, самосвалы, погрузчики, полевые опрыскиватели, генераторные установки); вентиляционные системы; зерносушилки; камеры сушки древесины, фруктов, овощей; градирни; конденсаторы; теплообменники; испарители; компрессоры.

Осевые вентиляторы для сушки материалов и продуктов серии «КСР» сконструированы для перемещения агрессивной среды. Данные вентиляторы можно использовать в камерах сушки древесины, пиломатериала, кирпича, а также во всех типах камер, где рабочая среда – это повышенная влажность и повышенная температура.

Вентиляторы подпор воздуха систем пожаротушения серии «КПВ» устанавливаются в специальных приточных системах дымоудаления для создания избыточного давления в лестничных пролетах, тамбурах и шахтах лифтов зданий для предотвращения проникновения дыма в эти помещения и создания возможности проведения работ по борьбе с пожаром и по спасению людей и оборудования.

Мобильные осевые вентиляторы серии «КМ» предназначены для местного проветривания различных помещений. Благодаря раме на колесах, вентиляторы можно перемещать от объекта к объекту без приложения больших усилий. Наличие колесиков со стопором позволяет использовать вентиляторы на наклонной поверхности. Могут применяться: на сельскохозяйственных объектах (овощехранилище, зернохранилище, теплицы и т.д.), в животноводческих комплексах (коровники, свинарники и т.д.), в производственных и коммерческих помещениях для улучшения циркуляции воздуха, в помещениях с высокой интенсивностью запахов и пр.

БОЛЕЕ 10ЛЕТ НА РЫНКЕ ВЕНТИЛЯЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ

5 000+ ВЫПУСКАЕМЫХ ВЕНТИЛЯТОРОВ В ГОД

8 000+ ВЫПУСКАЕМЫХ КРЫЛЬЧАТОК В ГОД

ООО «Конди С»