Ангары, овощехранилища, системы вентиляции под ключ

ООО «Технология» строит каркасные и бескаркасныеы овощехранилища, зернохранилища, картофелехранилища, свинарники, промышленные теплицы и тепличные комплексы. Оборудует хранилища системами вентиляции.

Бескаркасные ангары

Бескаркасные быстровозводимые арочные ангары – самонесущая конструкцию арочной формы из рулонной оцинкованной или окрашенной стали толщиной 1,2-1,5 мм. Экономичны, не требуют дорогостоящий фундамент и опорные конструкции, герметичны. Эффективно утепляются напылением пенополиуретана. Имеют пролет до 30 м, в них отсутствуют внутренние колонны или фермы, что позволяет полноценно использовать всю внутреннюю площадь помещения. Возможна врезка окон и ворот.

ООО «Технология»

Каркасные ангары

Компания выполняет строительство прочных и надежных каркасных сооружений. Каркасные ангары имеют широкий спектр применения в различных отраслях промышленности: они используются как склады для овоще- и зернохранилища, технологические, логистические и торговые комплексы. За счет вертикальных стен обеспечивается больший полезный объем, удобно хранить различную продукцию в контейнерах. Существует возможность монтажа навесного оборудования.

ООО «Технология»

В 2018 г. «Технология» начала строить современные многосекционные каркасные ангары.

Система вентиляции и контроля климата

«Технология» организует оборудование хранилищ системой вентиляции с автоматическим управлением. Система комплектуется набором датчиков, которые контролируют параметры температуры и влажности в хранилище. Температура, влажность и другие параметры могут быть заданы оператором системы в зависимости от типа продукта и его состояния.

ООО «Технология»

На основании этих данных основные и вспомогательные программы управляют работой исполнительных устройств, обеспечивающих поддержание благоприятного микроклимата. К системе контроля можно подключать до нескольких десятков различных вентиляторов.

 

Московская область, Коломенский район, с. Нижнее Хорошово, ул. Луговая, промзона

тел.: 8-800-550-03-32

строительный отдел: +7 (926) 157-40-87

системы вентиляции: +7 (925) 804-33-83

e-mail: info@ros-tehnology.ru

www.ros-tehnology.ru