ООО «Технология»: ангары, овощехранилища, системы вентиляции под ключ

ООО «Технология» специализируется на услугах по строительству каркасных и бескаркасных ангаров, на оборудовании хранилищ системами вентиляции, строительстве овощехранилищ, зернохранилищ, свинарников под ключ. Также компания строит промышленные теплицы и тепличные комплексы.

ООО «Технология»

Бескаркасные ангары

ООО «Технология» выполняет строительство бескаркасных арочных ангаров для хранения зерна и овощей, кормов или удобрений, спецтехники.

Бескаркасные арочные ангары – вид быстровозводимых зданий, которые представляют собой единую самонесущую конструкцию арочной формы из рулонной оцинкованной или окрашенной стали толщиной 1,2-1,5 мм. Они экономичные, не требуют дорогостоящий фундамент и опорные конструкции.  Обладают высокой устойчивостью, в т.ч. при ветровых и снеговых нагрузках, благодаря использованию профилированной стали и оптимальной геометрии сооружения. Кроме того, в таких конструкциях обеспечен высокий уровень герметичности, поскольку  элементы конструкции соединяются между собой способом вальцевания без дополнительных крепежных элементов и уплотнителей.

ООО «Технология»

Также среди преимуществ бескаркасного строительства можно назвать: совмещение несущих и ограждающих конструкций; пролет до 30 м и отсутствие внутренних колонн или ферм, что позволяет полноценно использовать всю внутреннюю площадь помещения; производство непосредственно на стройплощадке, что минимизирует транспортные расходы; возможность быстрого и эффективного утепления напылением пенополиуретана; адаптивность по назначению, возможность врезки окон и ворот.

 

Каркасные ангары

Компания выполняет строительство прочных и надежных каркасных сооружений. При строительстве каркасных ангаров на подготовленном фундаменте возводятся несущие металлические конструкции. Использование металлоконструкций позволяет значительно сократить срок монтажа, а универсальность этого материала и отсутствие специальных условий – проводить сооружение при любых погодных условиях.  Прочная конструкция способна выдержать различные нагрузки – снеговые, ветровые, сейсмические. В зависимости от назначения здания и требований к температурному режиму, оно может быть обшито сэндвич-панелями либо обычным профлистом, что удешевит конструкцию. Такие ангары имеют высокую надежность, прочность и герметичность. Они могут быть построены там, где по какой-то причине не могут быть проведены капитальные работы. Кроме того, они быстро демонтируются и возводятся на новом месте.

ООО «Технология»

Каркасные ангары имеют широкий спектр применения в различных отраслях промышленности: они используются как склады, технологические, логистические и торговые комплексы. За счет вертикальных стен обеспечивается больший полезный объем, удобно хранить различную продукцию в контейнерах. Существует возможность монтажа навесного оборудования.

При желании клиент можем сам закупить материалы, а в «Технологии» заказать только услуги по возведению.

В 2018 г. «Технология» начала строить современные многосекционные каркасные ангары.

 

Система вентиляции и контроля климата

«Технология» организует оборудование хранилищ системой вентиляции с автоматическим управлением, оптимальной по соотношению «цена-качество».

Система контроля, являющаяся собственной разработкой компании, предназначена для работы в овощехранилищах, оборудованных приточно-вытяжной вентиляцией. По выбору заказчика в системе могут быть использованы российские или немецкие комплектующие. Система комплектуется набором датчиков, которые контролируют параметры температуры и влажности в хранилище. На основании этих данных основные и вспомогательные программы управляют работой исполнительных устройств, обеспечивающих поддержание благоприятного микроклимата.

Температура, влажность и другие параметры могут быть заданы оператором системы в зависимости от типа продукта и его состояния. Кроме того, в управляющих программах предусмотрены ограничивающие установки, не позволяющие ввести параметры, критичные для хранимого продукта.

ООО «Технология»

К системе контроля можно подключать до нескольких десятков различных вентиляторов. Систему контроля без проблем можно изменить как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения подключаемых исполнительных механизмов.

 

Московская область, Коломенский район, с. Нижнее Хорошово, ул. Луговая, промзона

тел.: 8-800-550-03-32

строительный отдел: +7 (926) 157-40-87

системы вентиляции: +7 (925) 804-33-83

e-mail: info@ros-tehnology.ru

www.ros-tehnology.ru