Приборы и системы газового контроля

ООО «Промышленная безопасность» – современное, динамично развивающееся предприятие, которое успешно работает на российском рынке и в странах СНГ в сфере поставок и обслуживания газоаналитического оборудования.

Компания представляет группу предприятий, являющихся лидерами в производстве газоанализаторов. В частности,  в состав группы входит ФГУП «НПП «Дельта» – ведущий российский производитель газоанализаторов серии ИГС-98 и Комета-М.  Компания «Промышленная безопасность» совместно с производителем занимается продвижением и реализацией газоанализаторов серии ИГС-98 по заводским ценам, обеспечивая гарантию, полную техническую поддержку на весь период работы приборов, поставку со склада в кратчайшие сроки.

Компания является официальным дилером крупнейших международных корпораций по производству стационарных и переносных газоанализаторов Oldham/lndustrial Scientific, МSА, ТеstoAG и Ноnеywell Analytics, и предлагает заказчику выгодные цены на продукцию высокого западного качества.  Кроме того, предприятие имеет полномочия проводить работы по гарантийному, послегарантийному ремонту, вводу в эксплуатацию и сервисному обслуживанию приборов.

Продукция:

• газоаналитическое оборудование;

• средства автоматики для тепло-энергетического оборудования;

• оборудование для поиска и диагностики трасс подземных коммуникаций;

• измерительные приборы;

• диагностическое оборудование для тестирования автомобилей;

• оборудование радиационного контроля.

129347, г. Москва, ул. Лосевская, д. 18

тел.: +7 (495) 517-13-99, (495) 989-76-44, (495) 661-66-75

е-mail: sale@prom-bez.ru, prom-bez@bk.ru,  olga@prom-bez.ru

www.prom-bez.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.