Турецкая компания USEL MAKINA анонсировала участие в выставке «Индустрия камня»

Крупнейший турецкий производитель машин для гидроабразивной резки и камнерезных/фрезерных станков, предназначенных для обработки мрамора и гранита, заявил о планах принять участие в самом крупном мероприятии в области добычи, обработки и применения природного камня в России, СНГ и Восточной Европе выставке «Индустрия камня».

23-я международная выставка «Индустрия камня» состоится 27-29 июня в Москве, в павильоне № 57 на ВДНХ.

USEL MAKINA – ведущая турецкая компания, которая занимается выпуском высокоточных станков с числовым программным управлением (ЧПУ) для раскроя камня, а также машин для гидроабразивной резки. Компания предоставляет качественное оборудование, сертифицированное по международным стандартам ISO и СЕ, в более чем в 20 странах.

Для USEL MAKINA это будет первое крупное мероприятие с момента выхода компании на российский рынок в начале 2023 года. На выставке будут представлены новейшие разработки и флагманские продукты – высокотехнологичные станки STORMA PROFESSIONAL CNC5 PLUS, STORMA PROFESSIONAL CNC5,  STORMA EXPERT PLC3.

На эти модели в честь начала сотрудничества USEL MAKINA с российскими предпринимателями действует скидка 10% и бесплатная доставка из Турции в Москву.

– Мы рады возможности принять участие в выставке «Индустрия камня»”, безусловно, одном из самых значимых индустриальных мероприятий региона. С нетерпением ждем встречи с российскими предпринимателями! Уверен, высокое качество и эффективность оборудования USEL MAKINA помогут улучшить производственные процессы и увеличить эффективность бизнеса не только в Москве, но и по всей России, – прокомментировал генеральный директор USEL MAKINA д-р Угур Симсир.

Стенд USEL MAKINA  можно будет найти под номером 2 на выставке «Индустрия камня».