Разработка и производство электронагревательного оборудования, а также лабораторные испытания прочности

Технический центр «ВЕСКО» – группа компаний, занимающаяся техническими консультациями, неразрушающим контролем, испытаниями материалов, сварочными работами, разработками и поставками электронагревательного оборудования.

Услуги лаборатории

Уникальность работы предприятия заключается в комплексном подходе и сопровождении всех аспектов работы лаборатории: консультации и подбор решений под задачи заказчика, помощь в подборе, аренде оборудования, обучении персонала, поставка, сервис и ремонт оборудования.

Вся продукция имеет сертификаты и декларации соответствия по ТР ТС 004, 010, 020, 012, 032, системы качества ISO 9001.

Услуги лаборатории

Неразрушающий контроль: рентгенографический, ультразвуковой, акустико-эмиссионный, магнитный, вихретоковый, проникающими веществами (капиллярный, течеискание), вибродиагностический, электрический, тепловой, визуальный и измерительный..

Разрушающий контроль: механические статические и динамические испытания, методы измерения твердости, испытания на коррозионную стойкость, технологические испытания, исследования структуры материалов, определения содержания элементов, испытания строительных материалов и конструкций.

Услуги лаборатории

Диагностика объекта – зачистка, НК: объекты котлонадзора, системы газоснабжения (газораспределения), подъемные сооружения, объекты горнорудной и угольной промышленности, оборудование нефтяной, газовой, металлургической промышленности, оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств, объекты железнодорожного транспорта, здания и сооружения (строительные объекты, бетонные и железобетонные конструкции), оборудование электроэнергетики.

Услуги лаборатории

Услуги производства

Сварочное производство осуществляет резку металла и сварку металлоконструкций (конденсаторы, подогреватели, корпусные и прочие узлы),  изготавливает трубопроводы и змеевики по эскизам и чертежам заказчиков, осуществляет гибку труб, производит емкостное резервуарное оборудование для хранения жидкостей и газов, перекачки их для дальнейшего использования и пр. Используемые способы сварки: ручная дуговая сварка покрытыми электродами, полуавтоматическая сварка в среде активных газов и газовых смесях, аргоно-дуговая сварка в среде инертных газов, автоматическая сварка под слоем флюса.

Услуги производства

Термообработка сварных соединений. Вид послесварочной процедуры широко применяется в самых различных сферах: нефтеперерабатывающей, энергетической, химической.

Услуги производства

Научно-исследовательская лаборатория технического центра «Веско» – отечественный производитель сертифицированных электронагревателей и тепловентиляторов серии НЭО и НЭВ, предназначенных:

  • для обогрева различных технологических и бытовых помещений, технологических площадок, рабочих мест операторов, емкостей, участков трубопровода, электрошкафов и подстанций;
  • для нагрева масел и других жидкостей;
  • для нагрева движущихся воздушных масс в воздуховодах различных систем вентиляции и воздухоподготовки помещений.

Взрывозащитный теплоизолятор

Электронагреватели типа НЭО имеют общепромышленное исполнение и могут эксплуатироваться в общепромышленных зонах промышленных предприятий, типа НЭВ – взрывозащищенное исполнение и могут эксплуатироваться во взрывоопасных зонах для разогрева: дизтоплива, сырой нефти, бензина, керосина, газового конденсата.

Взрывозащитные электронагреватели

 

 Производится несколько типов электрических нагревателей:

  • циркуляционные;
  • погружные;
  • фланцевые;
  • канальные;
  • тепловентиляторы;
  • конвекторы.

Шкафы управления электронагревом необходимы для управления работой электронагревателей типа НЭО и НЭВ.

Шкаф управления

Компания «Веско» лидирует в сфере разработки и производства котельного оборудования, придерживаясь высоких стандартов качества.

В зависимости от конструкции могут использоваться в газодобывающей, горно-обогатительной, нефтехимической, медицинской промышленности, в сельском хозяйстве, строительстве.

614065, г. Пермь, ул. Промышленная, д. 87

тел.: +7 (342) 205-50-44, 202-50-38, 205-50-40

e-mail: vescotorg@yandex.ru, vesco59@yandex.ru, info@ucsperm.ru 

www.vesco59.ru