Testing&Control 2022: испытательное и контрольно- измерительное оборудование для всех ключевых отраслей отечественной промышленности

С 25 по 27 октября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №1, Зал №3, состоится 19-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control 2022.

Российские и зарубежные производители и поставщики продемонстрируют специалистам широкий выбор измерительного, метрологического, испытательного и аналитического оборудования. Традиционным местом притяжения для посетителей, участников, экспертов и представителей органов власти станет Всероссийская научно-техническая конференция «Измерения. Испытания. Контроль», проводимая в рамках деловой программы выставки.

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Госкорпорации «Роскосмос», Автономной некоммерческой организации «Российская система качества», ФГУП «ВНИИМС», ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ».

Даты и время работы выставки для посетителей:
25 октября: 10:00 – 18:00
26 октября: 10:00 – 18:00

27 октября: 10:00 – 16:00
Место проведения:
г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 1, зал № 3
Как добраться>>

Многоплановая выставочная экспозиция испытательного и контрольно-измерительного оборудования

В 2022 году объединенная экспозиция выставок Testing&Control и NDT Russia (Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля) соберет более 100 компаний из России и зарубежья и предоставит возможность руководителям и специалистам промышленных, строительных, научно-исследовательских лабораторий, сертификационных центров, конструкторских бюро, отделов технического контроля, стандартизации и метрологии  в короткий срок информативно и наглядно ознакомиться с новейшим оборудованием, системами и технологиями в области сбора, анализа, обработки данных, тестирования выпускаемой продукции.

Участники Testing&Control 2022 представят испытательное и контрольно-измерительное оборудование для военно-промышленного комплекса; машиностроительной, металлургической, строительной, приборостроительной и текстильной промышленности; авиационной, ракетно-космической, нефтегазовой и фармацевтической, а также других отраслей.

В состав выставочной экспозиции Testing&Control 2022 входят ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики такие, как: 3D Control, «Диполь», «Гамма», «ПРОМАРСЕНАЛ», «Акметрон», «Измеркон», «Прист», Riftek, «ПЛАНАР», «БЛМ Синержи», ЕМТ, «Совтест АТЕ», «Сантек 2», «Эрствак», «ТестПартнер», «Машприборинторг-Волна», «ЭКСИТОН ТЕСТ», «Мелитэк», «Лабораторные решения», «Градиен», «Южполиметалл-Холдинг», «ИНТЕХ», «Спектральная лаборатория», «Группа компаний IMC», i3D, «Гровер Интернэшнел» и многие другие компании.

Экспозиция выставки ежегодно пополняется новыми участниками. В этом году более 20 компаний впервые представят специалистам свою продукцию на стендах: «3Д-Интеграция», Ellab, SENSSET, Top 3D Group, «Акметрон», «Гровер Интернэшнел», Группа Ай-Эм-Си» (IMC), «Мастер-Тул», НПО «МЭД», «НИИЭТ», НПК «Прогресс», «Планар», НПФ «Прогресс», «РеволЭМС», «Рифтэк», «СКТБ Кольцова», «ТЕККНОУ», НПК «Электронные, оптические и механические системы», «Энергетика», «Эрствак», ГК «Южполиметалл-Холдинг».

Компания АО «Акметрон» – российский разработчик специального программного обеспечения и официальный партнер крупнейших мировых производителей – на стенде F307 представит бренды: Ceyear, MPI Corporation, Focus Microwave, RIGOL, INNO Instruments, Tabor Electronics, Keysight Technologies, ETS-Lindgren, «Планар» и «Инвейв». Ведущие специалисты компании НПК «Прогресс» продемонстрируют на стенде F223 новинку − характериограф «ПРОГРЕСС 3000», а также контрольно-измерительное оборудование, радиопоглощающие материалы для оснащения экранированных камер, образцы кремниевых пластин. Компания ООО «Гровер Интернэшнел» на стенде F215 представит координатно-измерительные машины и роботизированную систему Accuflex.

В разделе «Испытательное оборудование» экспоненты представят технические установки и устройства для проведения различных испытаний как в лабораторных условиях, так и на промышленных предприятиях: «БЛМ Синержи», ЕМТ, «Совтест АТЕ», «Сантек 2», «Эрствак», «Тест Партнер», «Машприборинторг-Волна», «Экситон» и другие компании.

Измерительное и метрологическое оборудование на выставке Testing&Control представят ведущие отечественные производители и поставщики, в числе которых «3Д Контроль», «Диполь», «Новэл», «ПромАрсенал», «Акметрон», «Измеркон», «Прист», «Рифтэк», «Планар» и другие компании. Продукция экспонентов широко известно среди отечественных заказчиков и соответствует высоким стандартам качества.

Среди продукции, демонстрируемой участниками раздела «Аналитическое оборудование» – приборы для проведения различного рода высокоточных исследований на промышленных предприятиях и в лабораториях. Необходимое аналитическое оборудование посетители найдут на стендах «Мелитэк», «Лабораторные решения», «Градиент», «Южполиметалл-Холдинг», «Спектральная лаборатория», Группа компаний IMC и других компаний.

Тематический раздел «Оборудование для аддитивного производства» охватит разнообразные 3D-решения для оптимизации технологического процесса. Познакомиться с ними можно на стендах специализированных компаний: «3Д Контроль», i3D, iQB Technologies, Top 3D Group и других компаний.

Ознакомьтесь со списком участников>>

Деловая программа Testing&Control 2022

Ценность выставки Testing&Control 2022 для посетителей состоит не только в знакомстве с тенденциями и новинками испытательного и контрольно-измерительного оборудования, но в и расширении своих профессиональных знаний, благодаря посещению мероприятий деловой программы. В рамках выставки традиционно пойдет Всероссийская научно-техническая конференция «Измерения. Испытания. Контроль». В ходе обсуждения будут затронуты вопросы метрологического обеспечения исследований, испытания и безаварийная эксплуатация изделий в авиационной и ракетно-космической промышленности, военно-промышленного комплекса, машиностроительной отрасли, промышленной безопасности, цифровой трансформации системы обеспечения единства измерений и изучение удачных кейсов внедрения современных методов измерений на производствах.

Программу откроет пленарная сессия «Измерения, испытания, контроль: вызовы новой реальности», в которой участники обсудят перспективы развития сферы испытательного и метрологического оборудования в современных условиях.

При поддержке ГК «Роскосмос» пройдет тематическая сессия «Метрологическое обеспечение ракетно-космической промышленности: стандарты и практика».

Тема авиационной промышленности в России будет освещена в сессии: «Единство измерений и стандартизация на службе авиационной промышленности и воздушного транспорта. Актуальные проблемы и современные решения».

Раскрывая в своих выступлениях тренды автомобильной отрасли, спикеры сессии «Автомобилестроение» в своих докладах затронут вопросы разработки и тестирования программного обеспечения систем управления, создания и реализации моделей цифровых двойников электрического привода, безопасности эксплуатации транспортных средств с инновационными источниками энергии.

Ключевые вопросы сессии, посвященной цифровизации метрологического обеспечения производства: как импортозамещение повлияло на разработку национальных стандартов единства измерений? как найти баланс между инновационными метрологическими технологиями и методами регулирования и контроля? какие существуют факторы влияния и тренды развития в метрологии цифровой экономики?

Подробнее о деловой программе

Выставку можно посетить бесплатно, получив электронный билет по промокоду vestnikprom22

Количество билетов по промокоду неограниченно.

Получите электронный билет и выберите свое технологическое решение для бизнеса на Testing&Control 2022!