Российская неделя роботизациии

Приглашаем Вас на Российскую неделю роботизации 2022 – комплекс конгрессно-выставочных мероприятий в сфере промышленной роботизации, который включает в себя Международный форум промышленной роботизации, в том числе тематическую робототехническую выставку, конференции с участием ведущих специалистов отрасли, а также студенческие соревнования Robotics Skills, семинары, мастер-классы, роботизированные представления и пр.

В России мероприятие проходит в Санкт-Петербурге ежегодно с 2019 года.

Российская неделя роботизации 2022 пройдет с 28 ноября по 4 декабря.

Международный форум роботизации состоится с 29 ноября по 1 декабря 2022 г. в Экспофоруме Санкт-Петербурга.

Международный форум роботизации в рамках Российской недели роботизации собирает на одной площадке основных участников рынка – как ведущих вендоров и дистрибьюторов промышленной робототехники, системных интеграторов, компаний-поставщиков средств технологического оснащения и другого оборудования, используемого вместе с роботами, поставщиков цифровых систем программирования и управления роботизированным и автоматизированным оборудованием, так и представителей промышленности, науки и образования. Все вместе участники мероприятия могут познакомиться с выставкой передовой робототехнической продукции, обсудить волнующие их вопросы и услышать обратную связь в ходе многочисленных конференционных дискуссий, а также завязать новые деловые связи, наладить контакты для последующей эффективной работы. Проведение мероприятия в Экспофоруме Санкт-Петербурга позволяет участникам максимально использовать синергию от работы на ведущей отечественной выставочной площадке, т. к. в дни Российской недели роботизации параллельно проходят Форум Российский промышленник, Петербургский инновационный форум, Инженерный форум, Выставки Станкостроение и металлообработка, Приборостроение, Радиоэлектроника, международная выставка пром. безопасности Sfitex, международная выставка логистического оборудования Transtec.

В соревнованиях Robotics Skills примут участие школьники, студенты колледжей и ВУЗов, команды различных предприятий и клубов, по таким направлениям как промышленная и коллаборативная робототехника, мобильная и сервисная робототехника, программирование роботов и пр.

Российскую неделю роботизации проводит Кластер «Креономика» – объединение предприятий и организаций высоких наукоемких технологий и инжиниринга в сфере Индустрии 4.0 – роботизации, цифровизации, искусственного интеллекта и пр., совместно с Экспофорум-Интернэшнл – ведущим Российским организатором конференций и выставок.

Генеральные партнеры Российской недели роботизации 2022 – это глобальный лидер среди производителей роботов – KUKA, а также российская группа инновационных компаний, осуществляющих системную интеграцию робототехники, поставку цифровых систем офлайн программирования и управления роботами – Концерн R-Про.

Узнать более подробную информацию о РНР 2022, зарегистрироваться, а также получить информацию об условиях партнёрства Вы можете на сайте – http://www.roboticsweek.ru

E-mail: info@creonomyca.spb.ru

Тел. +7(812) 644 01 26