Полный спектр юридических услуг

ГК «Совет-Консалтинг» оказывает универсальный комплекс юридических и иных услуг на системной основе. Организация имеет богатый опыт сопровождения и реализации бизнес-проектов самой различной направленности.
Компания сотрудничает с научными и общественными организациями, медиа-институтами, студией web дизайна, риэлторскими, аудиторскими и консалтинговыми фирмами. Это дает возможность клиентам получать информационную, общественную и медийную поддержку.
Накопленный практический опыт позволяет предложить клиентам реальные механизмы для решения задач, связанных как с развитием новых направлений бизнеса, так и с перестройкой (структурированием) и сопровождением уже существующего.

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КОНСАЛТИНГ

Оказание содействия в построении инвестиционно-правовых отношений с государственными и муниципальными структурами. Анализ инвестиционных проектов, включая экспресс-анализ, комплексная экспертиза инвестиционных проектов, оценка их привлекательности, анализ рисков. Маркетинговое и иное сопровождение технологических и цифровых проектов.

ЮРИДИЧЕСКИЙ КОНСАЛТИНГ

Анализ юридической чистоты объектов недвижимости, выработка и оптимизация юридических схем оформления объектов недвижимости и иного имущества. Содействие в оформлении правоустанавливающих документов на объекты строительства. Ведение арбитражных, гражданских и уголовных дел. Защита интересов Клиента на стадии исполнительного производства. Полное или частичное юридическое сопровождение деятельности Клиента на абонентской основе. Консультирование по всем отраслям законодательства.

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

КОРПОРАТИВНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

Регистрация выпуска ценных бумаг, реестр акционеров АО, регистрация представительств, филиалов и обособленных подразделений, аккредитация иностранных представительств и филиалов.

БУХГАЛТЕРСКОЕ И НАЛОГОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

Постановка учета с нуля, текущее ведение бухгалтерского и налогового учета, расчеты заработной платы, услуги по ведению учета имущества, подготовка и сдача сведений в фонды соцстрахования.

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

АУДИТ И ФИНАНСОВЫЙ КОНСАЛТИНГ

Проведение аудиторских проверок, включая экспресс-аудит. Налоговый менеджмент и налоговый аудит. Консультирование по вопросам оптимизации налогообложения. Представление интересов Клиента во взаимоотношениях с налоговыми органами. Финансовый консалтинг и бухгалтерское обслуживание. Оценка различных активов.

СТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Проектирование объектов. Выполнение функций заказчика (технического заказчика) по строительству объектов. Финансовый консалтинг и бухгалтерское обслуживание. Выполнение общестроительных работ. Выполнение всех видов ремонтных и отделочных работ.

РИЭЛТОРСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Посреднические операции в отношении жилой, коммерческой недвижимости, земельных участков. Содействие в заключении договоров купли-продажи, аренды, иных сделок с недвижимостью. Подбор объектов недвижимости по заказу Клиента, в том числе – за рубежом. Содействие Клиенту в получении кредитных ресурсов в необходимом объеме. Оформление и сопровождение сделок с недвижимостью.

 

Москва, ул. Профсоюзная, д.9

+7(495)776-14-79
+7(985)776-14-79

m7761479@gmail.com

http://sovet.su