Производство пресс-форм любой степени сложности

Завод пресс-форм разрабатывает и изготавливает из высококачественной стали пресс-формы для литья пластмасс под давлением. Используются нормализованные (стандартизированные) элементы компаний HASCO, Fodesco, DME и ИНТОС-сервис.

Предприятие имеет большой опыт в производстве форм любой степени сложности: одноразъемные и многоразъемные, клиновые, пакетные, шиберные, одногнездные и многогнездные, с холодноканальной, горячеканальной и комбинированной литниковой системой, с ползунами, гидроцилиндрами, наклонными толкателями и т.д.

Проектирование и написание программ для станков выполняются конструкторами и технологами с помощью современных САD/САМ систем. Это позволяет существенно сократить время изготовления изделия и исключить конструкторские ошибки. Разработка оптимизированной 3D-модели изделия специалистами предприятия приводит к удешевлению пресс-формы и увеличению ее ресурса.

Производство формообразущих элементов для пресс-форм осуществляется на высокоточных скоростных обрабатывающих центрах и электроэрозионном оборудовании с применением только высококачественного инструмента. Сборку и доводку производят слесари-инструментальщики высокой квалификации.

Пресс-формы изготавливаются в соответствии с техническим заданием по доступной стоимости.

Производство пресс-форм

Цех литья оборудован современными термопластавтоматами, позволяющими изготовить продукцию из различных типов пластмасс круглосуточно и в любом объеме по доступной цене.

Растет у предприятия и круг партнеров, среди которых: ООО «Агрисовгаз», ООО «П.О.С.М-Маркет», ООО «Московское ПО «Металлпластизделие», ЗАО «Ариада», ООО «АММА+», ООО «Элимет», ООО «ВОЛСИП», ООО «Жуковский Веломотозавод», ООО «СтальПро», ООО «Модуль», ООО «РОКСИ», АО «Лимако», АО «АРТ-Оснастка», ООО «Инжмет», ООО «ПК» ПАЛАДА», ООО «Бактер», ООО «Тульский электромеханический Завод», ООО «ФРОСТЭКО», ООО «АГРО-ПРОМ-ХОЛОД», ООО «СКБ Медрентех» и др.

Производство пресс-форм

Преимущества:

  • Высокое качество пресс-форм. Гарантия на пресс-формы до 1 млн смыканий. Гарантийное, постгарантийное обслуживание и ремонт.
  • Работа любой сложности. Для специалистов предприятия не существует непреодолимых задач, благодаря профессионализму конструкторский отдел разрабатывает и предлагает лучшее решение.
  • Комплексное обслуживание. Достаточно образца заказчика или даже просто идеи будущего изделия — предприятия спроектирует, изготовит пресс-формы и отольет желаемую продукцию.
  • Оперативное выполнение заказа в кратчайшие сроки.

Производство пресс-форм

  • Каждый клиент почувствует ответственное отношение с момента обращения в компанию и до выполнения заказа.
  • Высокая производительность. Производственные мощности завода и круглосуточный режим работы литьевого цеха позволяют изготовить практически любой тираж продукции в кратчайшие сроки.
  • Доступные цены. Завод пресс-форм предлагает продукцию среднего ценового сегмента, ниже европейского уровня и без снижения качества.

Кроме того, на сегодняшний день предприятие имеет возможность предоставить заказчику комплексное решение задач: изготовить пресс-формы и отлить необходимое количество изделий из термопластичных полимеров. Всегда в наличие готовые пресс-формы. Предприятие приглашает к сотрудничеству региональных дилеров.

Производство пресс-форм

 

249800, Калужская обл., п. Ферзиково, ул. Кутузова, д. 79

тел.: +7 (495) 797-92-07, (495) 545-45-68, (495) 926-63-10 (916) 751-75-99

e-mail: info@supermould.ru

www.supermould.ru