Бактерицидные рециркуляторы, бактерицидные лампы

В непростое время массовых заболеваний для эффективной очистки и обеззараживания воздуха от вирусов, микробов, бактерий, плесени и грибков в офисах и на производственных предприятиях начали широко применять бактерицидные рециркуляторы. В чем преимущества данного оборудование и чем оно отличается от традиционных открытых УФ-ламп? За консультацией мы обратились к руководителю компании «Всерециркуляторы.рф» Сергею Сахаркову.

Всерециркуляторы.рф

Отличия

В отличие от УФ-ламп открытого типа рециркуляторы относятся к УФ-приборам с закрытым облучателем, абсолютно безопасны и применяются в присутствии людей. Бактерицидная эффективность рециркуляторов составляет 99,9%. Обеззараживание воздуха происходит за счет его прохождения внутри короба, во время которого УФ-лучи воздействуют на микроорганизмы. Для уничтожения большинства вирусов и микробов в среднем достаточно долей секунды, но в целом этот показатель зависит от модели рециркулятора, марки производителя. Чтобы профилактический эффект от работы устройства был заметным, необходимо подбирать его мощность с учетом размеров помещения. 

Оснащение

Конструкция рециркулятора – это замкнутый корпус с вентиляционными отверстиями, в котором находятся бактерицидные лампы (количество ламп зависит от мощности прибора), отражатель,  пускорегулирующее устройство,  вентилятор. Кроме того, некоторые модели приборов оснащены таймером и индикатором наработки ламп (показывает срок службы и замены лапмы). Рециркуляторы неприхотливы в обслуживании: все, что необходимо для их бесперебойной работы — своевременная замена ламп. 

циркуляторы

Принцип работы

Встроенный вентилятор двигает внутри рециркулятора воздух, прогоняя его через ультрафиолетовые лампы и обеззараживая его. Процесс обеззараживания воздуха помещений происходит постепенно – зараженный воздух замещается стерильно чистым. Поэтому рециркуляторы должны работать продолжительное время от 2 до 12 часов, в зависимости от размеров и высоты потолков помещения, от степени зараженности воздуха и мощности рециркулятора. 

Аrmed CH111-115
Аrmed CH111-115. Для офисных, производственных и торговых помещений. Производительность: 30 м³/ч. Площадь помещения: 15 м². 1 лампа по 15 Вт. Исполнение – настенный, напольный, передвижной.

Безопасность

Современные рециркуляторы не пропускают в воздух вредный для человека озон, поэтому проветривать помещение после его работы не нужно. Для борьбы с повышенным образованием озона в качестве материала для колбы применяют специальное увиолевое стекло, которое полностью исключает выход наружу озонирующего излучения. 

МРБО-160-02Ф АЙРОКЛИН
МРБО-160-02Ф АЙРОКЛИН. Для офисных, производственных и торговых помещений, складов. Производительность: 300 м³/ч. Площадь помещения: 200 м². 8 ламп по 15 Вт. Исполнение – настенный, напольный.

Область применения

Роспотребнадзор рекомендует работодателям применять в рабочих помещениях бактерицидные рециркуляторы с целью регулярного обеззараживания воздуха. Современные модели рециркуляторов работают практически бесшумно и не создают дискомфорта для сотрудников.  Их применение в офисах и на производствах поможет защитить коллектив предприятия от риска заражения и распространения инфекций воздушно-капельным путем, включая защиту от нынешнего короновируса и других подобных инфекций. Рециркуляторы обеззараживают воздух в присутствии людей в течение всего рабочего дня.

Гелиосс
Гелиос. Для офисных, производственных и торговых помещений. Производительность: 150 м³/ч. Площадь помещения: 100 м². 3 лампы по 15 Вт. Исполнение – настольный

Где купить?

Вы можете приобрести бактерицидные лампы закрытого и открытого типов, напольного, настенного и настольного исполнения, объемом 35-2800 м³, с гарантией лучших цен на сайте http://всерециркуляторы.рф. Рециркуляторы оснащены отечественными лампами, с пролонгированным сроком действия 10800 часов, против европейских аналогов, действующих максимум 8-9000 часов. Имеют сертификат соответствия. Соответствуют рекомендациям Роспотребнадзора о мерах по профилактике коронавирусной инфекции.

К каждому прибору ПОДАРОК – комплект защитных масок 50 шт.

Также на сайте представлены другие антипандемийные товары: настенные термометры, гипоаллергенные антисептики, защитные маски.

НРБО-160/4-08Ф АЙРОКЛИН
НРБО-160/4-08Ф АЙРОКЛИН. Для офисных, производственных и торговых помещений, общепита, складов. Производительность: 1200 м³/ч. Площадь помещения: 800 м². 8 ламп по 15 Вт. Исполнение – настенный, напольный

О компании – почему с нами выгодно работать? 

Компания Всерециркуляторы.рф работает на рынке недавно, начала свою деятельность на волне увеличения спроса на бактерицидные лампы и рециркуляторы, но уже выработала для себя основную стратегию развития – предлагать заказчикам качественные лампы по дилерским ценам, с максимальным удобством заказа и оперативной доставкой товара потребителям.

Сегодня на своем сайте компания предлагает продукцию порядка 10 самых востребованных и проверенных производителей. Специалисты, исходя из опыта сотрудничества с производителями комплектующих и готовых изделий на рынке бактерицидных ламп, а также спроса на оборудование, подобрали более 30 моделей открытых и закрытых бактерицидных ламп, которые оптимально удовлетворяю запросы  потребителей с учетом площади и назначения помещений. Такой подход избавил клиентов тратить свое время на мониторинг сайтов различных производителей.

Всерециркуляторы.рф – ресурс, на котором удобно заказать весь необходимый ассортимент продукции (лампы, рециркуляторы, настенные термометры, защитные маски, респираторы, антисептики) для защиты сотрудников офисов, цехов, складов, производств. Сайт позволяет купить продукцию разных производителей, но у одной компании, оплатив один счет и максимально быстро согласовав доставку, при необходимости установку. Вместе с оборудованием клиенты получают все необходимые сертификаты и закрывающие документы.

Компания является проверенным поставщиком на сайтах электронных магазинов и государственных закупок. Поставляет оборудование для оборонного комплекса, административных и обучающих учреждений, торговых и производственных компаний, офисных центров.

Сроки отгрузки всего оборудования 1-3 рабочих дня.

Один сайт – один счет – одна доставка в любой город.

Экономьте ваше время – обращайтесь к профессионалам! Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

г. Москва, ул. Космонавта Волкова, 12, здание Мосэлектронпроект.

тел.: +7 (977) 979-65-50 +7 (903) 111-03-90,

е-mail: vserecirkulyatory@yandex.ru

http://всерециркуляторы.рф