Частная охранная организация «Кобальт»

На рынке с 1993 года

Пультовая охрана

Круглосуточный дистанционный  контроль  за состоянием охраняемых объектов (домов, магазинов, офисов, предприятий) с применением систем сигнализации и выездом групп быстрого реагирования при поступлении сигналов тревоги в дежурную часть.  Система спутникового мониторинга автотранспорта.

Частная охранная организация «Кобальт»

Пожарная охрана

Круглосуточный мониторинг по охранно-пожарной и тревожной сигнализации, вызов группы быстрого реагирования при поступлении тревожного сигнала охранной или пожарной сигнализации, вызов команды пожарной охраны при обнаружении пожара по данным пожарной сигнализации и группы быстрого реагирования, контроль работоспособности средств ОПС на объекте и круглосуточная техническая поддержка.

Частная охранная организация «Кобальт»

Физическая охрана

Защита жизни и здоровья граждан, охрана частных лиц, имущества собственников, обеспечение правопорядка в местах проведения массовых мероприятий,  охрана офисов, складов, предприятий, магазинов и иных объектов, сопровождение грузов, перевозка денежных средств и иных материальных ценностей.

Частная охранная организация «Кобальт»

Финансовая охрана

Безопасность  имущества и бизнеса.

 

Лицензия на осуществление частной охранной деятельности № 41.

Лицензия на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений № 50-Б/00336.

 

140180, Московская область, г. Жуковский, пл. Московская, д. 3

Тел.: +7 (495) 556-37-49, (498) 487-88-17, (498) 484-67-27

e-mail: info@kobaltmail.ru

www.kobalt-security.ru