Разработки для Росавтодора и Росгидромета

Датчик состояния поверхности дорожного полотна ДСПД и ДСПД-М

ДСПД

Предназначен для определения параметров дорожного полотна, таких как коэффициент сцепления с дорогой, состояние дороги (сухо, влажно, мокро, слякоть, снег, лед, снег со льдом, реагенты), температура, толщина слоя отложений (воды, снега, льда, снега со льдом, слякоти) и наличие реагентов. Диапазон измерений от -50 до +70°С. Точность    ±0,8°C.

Модуль управления энергоснабжением и контроля сети (МУЭКС)

МУЭКС

Совмещает в себе функции: источника бесперебойного питания; устройства контроля наличия 220 вольт; устройства контроля сетевых устройств (отправляет ping-запросы (как локальные – контроль устройств, так и глобальные – контроль сети до внешних серверов) и в случае отсутствия ответов может перезагружать по питанию полезную нагрузку); устройства для опроса приборов, работающих по интерфейсу RS485 (например, модуль аналогового ввода (обычно используется совместно с датчиком температуры под полотном), датчик дальности видимости и т.д.); термостата – поддержание температуры внутри шкафа в заданных пределах. Имеется возможность удаленной регулировки температуры внутри шкафа; устройства бесконтактного контроля открытия/закрытия дверцы шкафа (мониторинг несанкционированного доступа в шкаф).

Баротермогигрограф электронный «БТГЭ»

Баротермогигрограф электронный

Предназначен для выполнения измерений метеорологических параметров окружающей среды: атмосферного давления, температуры и влажности воздуха, сбора и вывода статистической информации.  Обеспечивает: измерение, регистрацию и отображение метеорологических параметров: атмосферное давление, температура окружающей среды и влажность воздуха; вывод метеорологических параметров для внешних потребителей в цифровом виде; построение и отображение на информационном табло графиков изменения тенденции метеорологических параметров (атмосферное давление, температура окружающей среды и влажность воздуха) в цифровом (графическом) виде, их хранение на запоминающем устройстве за период не менее 7 суток; вывод графиков изменения тенденции метеорологических параметров (атмосферное давление, температура окружающей среды и влажность воздуха) на печатное устройство из информационного табло; непрерывную запись параметров на запоминающее устройство; автономную работу при отсутствии стационарного питания в течении определенного времени (в зависимости от температуры не менее 7 суток при использовании светодиодного табло).

Унифицированные термогигрометры «УТГ»

Унифицированные термогигрометры

Предназначены для измерения влажности и температуры воздуха, в т.ч. измерения при отсутствии первичного питания. Обеспечивают: измерение, регистрацию и отображение метеорологических параметров: температура и влажность воздуха; автономную непрерывную работу при температуре окружающей среды 20°С не менее 6-ти часов; обмен информацией с внешними потребителями по интерфейсу Ethernet с выводом HTML страницы, на любое устройство, подключенное к локальной сети; вывод метеорологических параметров для внешних потребителей в цифровом формате NMEA 0183 v2.0; отображение заряда аккумулятора УТГ.

Анемометр ручной ультразвуковой (АРУ)

Предназначен для измерения и отображения направления и скорости ветра (воздушного потока). Имеет автономное электропитание от аккумуляторов. Индикатор отображает текущее значение скорости и направления ветра, усредненное и максимальное значение ветра при порывах, заряд аккумулятора.

Анемометр ручной чашечный «АРЧ»

Предназначен для измерения усредненного значения скорости ветра (воздушного потока). Диапазон измерений от 1 до 35. Пределы допускаемой погрешности  ±(0,5+0,05 W).

 

125315, г. Москва, Ленинградский пр-т, д.80, корп. Г, офис 1015

тел.: +7 (499) 759-01-40

e-mail: info@burstroy.ru

www.burstroy.ru