Комплектные решения по переработке отходов

Компания «Экотехпроект»  предлагает комплектные решения по переработке, измельчению, сортировке и разделению на фракции органических отходов агропромышленных предприятий, отходов городов, мусороперерабатывающих предприятий и полигонов ТБО.

Ворошители компоста BACKHUS предназначены для ускоренного компостирования различных видов отходов на птицефабриках, свинокомплексах, КРС и на полигонах для переработки муниципальных бытовых отходов.

BACKHUS A30

Надежная, компактная установка убеждает простотой в обращении, незначительным техническим обслуживанием и выдающейся производительностью. Самоходная, легко транспортируется, гибкая в применении. Особенно подходит для компостирования навоза отходов животных, органических отходов в садоводстве, плодоводстве и в овощеводстве, а также коммунально-парковом хозяйстве. Производительность до 700 м³/ч.

BACKHUS A30

BACKHUS A36

Привлекательное соотношение цены и качества. Мощный и малотоксичный двигатель. Простое управление при оптимальной эргономике. Компактные транспортные размеры. Удобная конструкция для технического обслуживания. Небольшое давление на грунт для бережного ворошения. Производительность до 1 500 м³/ч.

BACKHUS A45 – 65

Низкий расход топлива и высокая производительность. Большое разнообразие вариантов позволяет применять индивидуальные решения. Независимо от того, какую ширину бурта вы берете, низкие требования BACKHUS к техническому обслуживанию и высокая эффективность продолжают устанавливать отраслевые стандарты. Производительность до 5 000 м³/ч.

BACKHUS A65

BACKHUS A75

Самый большой в мире серийный ворошитель. Производительность ворошения до 6 800 м³/ч. Обширное оснащение, как, например, автоматика движения в зависимости от нагрузки . Свободно доступная в любое время кабина объединяет эффективность и эргономику. Простой доступ к компонентам, нуждающимся в техническом обслуживании и инспектировании. Мощный двигатель — Volvo TAD 16×1 VE 450 кВт (612 PS) @ 1800 U/мин.

BACKHUS A75

Специалисты компании готовы сделать расчеты и провести консультацию по выбору типа ворошителя для ускоренной переработки и утилизации отходов под задачи конкретных фермерских хозяйств. Обращайтесь!

 

398042, г. Липецк, Универсальный проезд, д. 14, оф. 505

Тел.: +7 (4742) 52-26-43, (910) 358-11-42, (920) 241-61-11

e-mail: info@ecotp.net

www.ecotp.net