Завод АГРОСПЕЦМАШ – производитель №1 в Сибири оборудования для транспортировки и переработки зерна

Все чаще в средней полосе России зернопроизводители, переработчики и все, кто так или иначе работает со всеми видами сыпучих материалов, встречают современные и качественные нории, транспортеры и конвейеры с уже знакомым логотипом: колосом и шестеренкой. Сибирский производитель – Завод Аграрного и специального машиностроения – уверенно и планомерно расширяет географию поставок. На сегодняшний день Крым, Санкт-Петербург и Орел – самые западные точки, в которых работает продукция Завода, а Благовещенск, Владивосток и Хабаровск – самые восточные. Но все-таки почему множество предприятий аграрного и перерабатывающего секторов выбирают именно завод из Кузбасса?

Причина 1. Логистика – не проблема, а преимущество

Находясь на равном удалении от западной и восточной части страны, на пересечении дорог от Новосибирска к Иркутску и от Красноярска к Барнаулу и всего в 800 км от Казахстана, Завод Агроспецмаш обладает уникальным географическим преимуществом перед производителями из других регионов. Кроме того, регулярное сотрудничество с основными транспортными компаниями позволило применить к нашим перевозкам специальные выгодные тарифы. Таким образом, вместе с гибкой ценовой политикой на оборудование, Завод предоставляет покупателям недорогую доставку. Все это позволяет предлагать выгодные цены по всей территории России и Казахстана.

Причина 2. Собственные разработки

Известно, что сколько людей, столько мнений. Практически у каждого нашего Заказчика своя специфика перемещаемого продукта, свои условия размещения оборудования, свое личное видение и свои предпочтения по комплектующим. Проектно-конструкторская служба Завода Агроспецмаш всегда с готовностью идет навстречу абсолютно всем пожеланиям Заказчика. Применить металл толще (для больших нагрузок) или тоньше (для снижения стоимости), установить подшипники из Германии или Швеции покрасить в любой цвет по каталогу RAL – не вопрос! Нестандартный продукт, нетиповая производительность или изготовление по размерам Заказчика всего оборудования или любых компонентов – специалисты компании сделают именно то, что хочет Заказчик!

Причина 3. Заказчик на первом месте

Внутренняя политика компании целенаправленно формирует мировоззрение работников: Заказчик – равноправный партнер и друг. Каждый сотрудник понимает, что довольный клиент сегодня – это лояльный клиент завтра, и каждый прикладывает для этого все силы.

АГРОСПЕЦМАШ

Причина 4. Постоянные улучшения

Современные системы менеджмента и организации как бизнес-процессов, так и технологических потоков планомерно внедряются и развиваются руководителями компании. С конца 2015 года на предприятиях Группы компаний Агроспецмаш внедрены и действуют стандарты ISO 9001 и, чуть позже, ХАССП – ISO 22000. Персонал предприятий регулярно проходит различного рода обучение, повышение квалификаций. Все сотрудники знакомятся с новыми современными технологиями, что, несомненно, помогает целенаправленно улучшать изготавливаемое оборудование, делать его все более удобным, эргономичным и надежным, а также обеспечивать лучшую цену, по сравнению с прочими предприятиями данной отрасли.

Причина 5. Налоговые льготы помогают держать выгодные цены

Уже несколько лет действует Губернаторская программа Кемеровской области по предоставлению налоговых льгот машиностроительным организациям области. Завод Агроспецмаш добросовестно соответствует требованиям этих льгот, беспрекословно соблюдая налоговое законодательство, обеспечивая тем самым высокие рейтинги доверия в банковском секторе.

Следствие 1. Широкий перечень номенклатуры выпускается Группой компаний Агроспецмаш:

  • нории и элеваторы: ленточные или цепные, с пластиковыми или стальными ковшами до 350 т/ч;
  • конвейеры ленточные с гладкой или шевронной лентой, с гофробортом, с лентой ПВХ; роликовые и безроликовые; шириной ленты до 1600 мм;
  • цепные конвейеры с погружными или высокими скребками, с футеровкой дна и скребков, двухуровневые и двухцепные до 200 т/ч;
  • винтовые (шнековые) транспортеры однозаходные и двухзаходные, со сплошной спиралью или сварными витками, с толщиной витков до 8 мм, в трубе или в желобе, диаметром шнека до 450 мм;
  • вспомогательное оборудование: смесители (лопастные, двухвалковые, прочие), питатели (ленточные, шнековые, роторные и тарельчатые), все виды самотечного транспорта, включая распределители потоков, задвижки и клапаны и многое, много другое.

Следствие 2. Довольные заказчики – повторных заказов больше 82%!

Именно такое количество клиентов обращается на Завод повторно после покупки оборудования и больше 2/3 от них обращается в третий и более раз, становясь постоянными Заказчиками с приоритетным обслуживанием и личным менеджером. И это, пожалуй, один из лучших  показателей в отрасли.

Проект Сибирские нории – прорыв 2019 года!

Завершение 2018 года в Группе компаний Агроспецмаш ознаменовалось завершением промышленных испытаний новой революционной линейки норий, которые изготавливаются под отдельной торговой маркой «Сибирские нории».

В них собраны самые актуальные конструкторские и технологические решения, максимально оптимизирована стоимость, увеличена прочность. Тщательнейшим образом проработанная конструкция уменьшает длительность монтажа и снижает требования к квалификации монтажников – собрать что-либо неправильно физически невозможно!

АГРОСПЕЦМАШ

Нории производительностью 50-175 тонн в час полностью самонесущие с оцинкованными шестигранными трубами, усиленными несущими элементами, немецкими или итальянскими мотор-редукторами (по согласованию – российскими) с качественными европейскими подшипниками по очень привлекательным ценам. Ну, и конечно же, множество доступных опций на любой вкус и пожелание: покрытие (цинковое, полимерное порошковое или полиуретановая краска), любой привод по выбору Заказчика, доп. оснащение (частотные преобразователи, устройства плавного пуска, датчики подпора, обрыва, пробуксовки, схода и другие), комплект ЗИП в подарок. Комплектация заводскими площадками обслуживания, лестницами и площадками перехода. Увеличенная гарантия.

 

Группа компаний Агроспецмаш всегда рада своим Заказчикам и новым плодотворным взаимовыгодным сотрудничествам!

 

Кемеровская область, г. Новокузнецк,

ул. Обнорского, д. 35, корп. 18

тел.: +7 (3843) 785-321, 78-52-16,

+7 (923) 622-6008, +7 (904) 378-22-33

e-mail: sales@agrospecmash.com

e-mail: 785-321@mail.ru

www.сибнории.рф

www.agrospecmash.com