Оболочки для колбас, пищевые добавки

Компания ИНСТАНТБЕЛ (г. Минск) является крупнейшим поставщиком расходных и упаковочных материалов для мясной промышленности в Республике Беларусь. Номенклатура наших товаров – это все виды натуральных и искусственных колбасных оболочек, пищевые ингредиенты и упаковочные материалы (целлюлозная пленка, клипсы, петли, сетка для копченостей, шпагат и др.).

Оболочки для колбас ООО «ИнстантБел»

Основными направлениями деятельности компании являются:

  •  производство пищевых добавок для мясного/колбасного направления;
  •  производство колбасной текстильной оболочки Viscoflex;
  •  производство натуральной кишечной оболочки;
  •  импорт расходных материалов и упаковки для пищевого (мясного) производства.

ООО «ИнстантБел» предлагает широкий спектр комплексных пищевых добавок собственного производства под торговой маркой МУСА. Производимые нами добавки отличаются традиционными белорусскими вкусами, которые в настоящее время пользуются популярностью на российском рынке.

Оболочки для колбас ООО «ИнстантБел»

На сегодняшний день наши технологи готовы предложить свои разработки и новые технологические решения на всех групп колбас и мясопродуктов. Индивидуальный подход к каждому клиенту, оптимальный подбор ингредиентов, дозировки и состава добавки с учетом используемого сырья, технологических возможностей и желаемого выхода продукта.

Кроме пищевых добавок, на территории Республики Беларусь успешно работает производство текстильной колбасной оболочки Viscoflex.

Текстильная колбасная оболочка Viscoflex, изготавливаемая на собственной производственной базе, полностью соответствует европейским аналогам, представленным на рынке. Наши производственные возможности позволяют изготовить текстильную колбасную оболочку, учитывая все пожелания заказчика.

Оболочки для колбас ООО «ИнстантБел»

Различаются два типа — дымопроницаемая для полукопченых, варено-копченых, сыровяленых и сырокопченых продуктов, а также дымонепроницаемая для вареных колбас, ветчин, паштетов, зельцев, сальтисонов, продуктов в желе. Форма, размер, цвет, возможность печати практически не ограничены, включая разработку эксклюзивных вариантов по запросу.

Для удобства клиентов и партнеров было создано представительство на территории Российской Федерации: ООО «ЛЕОНПАК», г. Смоленск.

220051, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Громова, д. 26

тел.: +375 (17) 272-72-77, (44) 547-34-23,  +7 (930) 306-01 -65, (481) 229-46-58

e-mail: instantbel@mail.ru

www.instantbel.by