Высокого качества сертифицированные стандартные образцы, стандартные образцы и проверка компетентности

LGC Standards является ведущим поставщиком сертифицированных стандартных образцов и стандартных образцов, эталонов примесей фармацевтических и наркотических веществ, биологических материалов, а также организатором программ проверки компетентности для фармацевтических, криминалистических, клинических, промышленных лабораторий и проводящих исследования окружающей среды и продуктов питания.

Многие наши отделения обладают сертификатом ISO 9001, а наши европейские лаборатории аккредитованы в соответствии с Руководством ISO 34, ISO17034, ISO/IEC 17043 и ISO/IEC 17025.

LGC Standards является частью LGC, выполняющего роль Государственного метрологического института в Великобритании в области химических и биохимических измерений.

LGC Standards предлагает техническую поддержку экспертов, а также обслуживание клиентов на местных языках. Мы являемся глобальным лидером по продаже, имеющим расширенную логистическую сеть, охватывающую 30 отделений и офисов во всем мире. Наше предложение охватывает свыше 100 000 продуктов.

Наши продукты и услуги

• Стандартные образцы для многих секторов

• Биологические материалы и реактивы из ATCC

• Стандартные образцы примесей фармацевтических веществ

• Производство стандартных образцов для клинических и криминалистических анализов

• Растворители высокой чистоты

• Программы проверки компетентности

LGC Standards Sp. z o.o.

ul. Ogrodowa 27/29, Kielpin

05-092 Lomianki

Poland

тел.: +48 22 751 31 40

Факс: +48 22 751 58 45

е-mail: pl@lgcgroup.com

www.lgcstandards.com