Регент Балтика – технологические решения и разработки для судостроительной отрасли и спортивных площадок

DSC08052 (1)

Baltic United Company (ООО “Регент Балтика”) продолжает активно участвовать в выставках и отраслевых мероприятиях. В 19-22 сентября – участие в выставке «Нева 2017». В ходе выставки мы представили технологические решения и разработки для судостроительной отрасли:  HiStream Spray –производство изделий методом напыления; технологии для производства изделий методом заливки полиуретановых систем в открытую или закрытую форму; оборудование пламенной обработки поверхности для повышения адгезии и активации поверхности (Arcotec); технологии модернизации и автоматизации производственных процессов; антиадгезионные составы, ППУ системы и компоненты, профессиональную моющую химию для ухода за производственным площадями.
Для решения задачи по созданию интеллектуального продукта – технологических решений для новых и модернизации уже существующих производств создана опытно-экспериментальная площадка (Техникум).

IMG_3235
29 сентября – участие в Первом Петербургском спортивном форуме, который проводился Общественным объединением общероссийского спортивного движения «Сильная Россия», при поддержке основных профильных комитетов.
В ходе форума обсуждались такие вопросы, как современные тенденции в развитии физической культуры, инвестиционно-привлекательные сектора, проекты для партнерства в спортивной отрасли, ключевые проблемы в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга. В качестве эксперта на одной из площадок выступал генеральный директор ООО «Регент Балтика» Роотси Дмитрий.

1
Особое внимание мы уделили вопросу корпоративной социальной ответственности и социальному предпринимательству в сфере физической культуры, обсудили примеры и проблемы реализации программы.
Со своей стороны, мы отметили ряд точек соприкосновения для дальнейшего сотрудничества со спортивными комитетами и организациями: Регент Балтика может выступать, как участник в формировании эффективного взаимодействия между государственной властью, бизнес сообществом и спортивными организациями.  Представить опыт по внедрению программы корпоративной социальной ответственности, возможности и сложности на пути её реализации. Присутствовать в качестве эксперта на дискуссионных и тематических площадках. В рамках программы импортозамещения осуществлять поставки материалов (полиуретановых систем и компонентов) для строительства спортивных объектов, площадок, зданий и сооружений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.