Режущий инструмент для металлообрабатывающего оборудования

В 2014 г. компания «ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ» вышла на рынок с новым для компании продуктом – режущим инструментом для металлообрабатывающего оборудования. Решение было сложное и рискованное, принимая во внимание тот факт, что участников рынка, занимающихся поставкой оборудования и инструмента достаточно много. Неоспоримый плюс для компании в этом начинании – десятилетний опыт работы по поставке оборудования и вспомогательного инструмента на предприятия РФ.

Результатом большой и сложной подготовительной работы, включавшей в себя более 50 испытаний инструмента различных фирм стало подписание «ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ» соглашения с итальянской компанией SORMA. Сегодня «ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ» – эксклюзивный поставщик режущего инструмента торговых марок YAMAWA, OSAWA и NIKKOTOOLS. Три указанных бренда – ведущие мировые компании, производящие качественный, современный, надежный режущий и вспомогательный инструмент.

Компания YAMAWA является одной из старейших компаний Японии, которая более 90 лет занимается производством режущего инструмента, на сегодняшний день ей принадлежат четыре завода в Японии. В номенклатуре компании YAMAWA присутствует весь спектр инструмента для резьбонарезания различных стандартов с разными покрытиями: метчики для высокопроизводительной обработки серий Ultra Fast и Fast, узкоспециализированные метчики предназначенных для работы по конкретным материалам, метчики общего применения, универсальные метчики, ручные метчики, накатные метчики, плашки, резьбофрезы. Наиболее интересна новинка компании – это универсальные метчики серии AU+. Благодаря специальной геометрии эти метчики одинаково хорошо работают по большинству применяемых материалов с достаточно высокой производительностью. Данная новинка позволяет минимизировать расходы на инструмент, т.к. отсутствует необходимость приобретать метчики по каждому материалу отдельно, а достаточно применить метчик AU+. В 2015 г. специалисты компании «ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ» прошли обучение на базе испытательной лаборатории компании YAMAWA с получением соответствующего сертификата. Таким образом, служба технической поддержки компании окажет высококвалифицированную помощь при выборе необходимого инструмента.

Режущий инструмент

Компания OSAWA базируется в Японии и уже многие годы поставляет высококачественный инструмент на рынки Азии и Европы. Компания производит цельные сверла и фрезы для обработки всего спектра материалов.

Торговая марка NIKKOTOOLS широко известна в Европе, но до недавнего времени в России практически не была представлена. NIKKOTOOLS – динамично развивающаяся компания, которая каждый год в два раза увеличивает номенклатуру предоставляемого инструмента. NIKKOTOOLS производит токарный и фрезерный инструмент со сменными режущими пластинами. Весь инструмент проходит тщательные испытания как в Европе, так и в России.

Компания NIKKOTOOLS представляет полную номенклатуру токарных державок для наружного и внутреннего точения и режущих пластин к ним для разных видов обработки с разными стружколомами. NIKKOTOOLS предоставляет на рынок большой спектр пластин не только из твердого сплава, но и из прогрессивных материалов: кубический нитрид бора, поликристаллический алмаз, керамика и др.

Постоянно ведется работа по совершенствованию инструмента, сотрудники компании «ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ» проводят технические испытания новинок. Весь ассортимент продукции ведущих мировых производителей инструмента имеется на складе компании в г. Санкт-Петербург. Это крупнейший склад в России, который насчитывает более 7 тыс. наименований инструмента общим объемом 130 тыс. единиц, и он постоянно расширяется, весь инструмент постоянно в наличие на складе. Представительства «ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ» открыты в Москве, Перми, Екатеринбурге и Ижевске. По всей России развернута сеть из тридцати дилеров по продаже инструмента.

С 15 августа по 31 декабря 2016 г. проходит акция – 10% скидка на метчики и раскатники YAMAWA!

194362, г. Санкт-Петербург ул. Старожиловская, д. 9

тел./факс: +7 (812) 600-60-98, 970-37-59, 923-36-93

e-mail: irlen@irlen.ru

105187, г. Москва, ул. Вольная, д. 28, стр. 29А

тел.: +7 (495) 786-77-24,

e-mail: irlen@irlen-m.ru

www.irlen.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.