Замена microsoft office 2010 – скачать бесплатно

Софт для бизнеса

Как известно, недавно  были приостановлены продажи популярной версии Microsoft Office для Дома и Бизнеса 2010 (электронная лицензия). Теперь её нельзя будет купить через интернет.
Мы также с грустью вспоминаем “Microsoft Office Word 2007” и “Microsoft Office 2003”, но увы…
Поэтому встал вопрос чем их заменить?
Microsoft Office 365 для среднего бизнеса стоит 7000 руб, а Microsoft Office Профессиональный Плюс 2013 от 180000 руб. Дорого?
 Microsoft Office скачать бесплатно
Если вы не можете приобрести оригинальный продукт, а программа для работы в Word и Exel очень нужна, рекомендуем Вам обратить внимание на LibreOffice 4.1.  Эту программу можно скачать совершенно бесплатно на сайте разработчика:

http://ru.libreoffice.org/download/

Мы приобрели компьютер с операционной системой Windows8 и нам была нужна бесплатная программа для печатания статей. Когда её мы показали нашим журналистам, они остались очень довольны её функционалом. Она, конечно же, не заменит полноценный пакет от Microsoft, но позволит сделать вам свою работу.
Программа русифицирована и позволяет производить проверку орфографии. На сайте разработчика доступна её бесплатная русская версия. Лицензионный ключ для активации вам не нужен. Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.