Компания «Симетрикс»: высокие технологии для современного бизнеса

Невероятно быстрый темп развития современного общества во всех его сферах делают высокие технологии необходимым условием для организации и управления современным эффективным производством и бизнесом. Деятельность Компании «СИМЕТРИКС» направлена на комплексное обеспечение потребителя высококачественным оборудованием от ведущих мировых производителей в области информационных технологий и стоматологии.

           IT-ОБОРУДОВАНИЕ

В настоящее время любой бизнес-процесс подразумевает обработку огромного количества информации и нуждается в информационном обслуживании. Компания «СИМЕТРИКС» предлагает на рынке IT-оборудования  полный ассортимент, необходимый для оснащения и модернизации современной компьютерной системы производства и бизнеса:

– серверное оборудование;

– персональные компьютеры и ноутбуки;

– принтеры, сканеры, МФУ и широкоформатные печатающие устройства;

– оригинальные расходные материалы к принтерам и МФУ;

– мониторы;

– активное сетевое оборудование и голосовые решения;

– источники бесперебойного питания;

– телекоммуникационные шкафы и кроссовое оборудование;

– абсолютное большинство поставляемого на отечественный рынок программного обеспечения.

Важно отметить, что все  оборудование, представленное Компанией «СИМЕТРИКС», имеет сертификаты соответствия и подлежит гарантийному обслуживанию в сервисных центрах на всей территории Российской Федерации.

Кроме поставки оборудования, программного обеспечения и расходных материалов  Компания «СИМЕТРИКС» осуществляет проектирование, оснащение, строительство серверных и Дата-центров, а также создание новой IT-инфраструктуры. Это подразумевает анализ особенностей бизнеса, пожеланий и бюджета Заказчика, на основании этого анализа составляется перечень рекомендуемого оборудования, даются рекомендации по выбору поставщика услуг цифровой передачи данных и заключается договор по оптимальному для Заказчика тарифу, проводится необходимое консультирование сотрудников предприятия, по окончании работ предоставляется полный отчет и необходимая документация по созданной инфраструктуре.

Специалисты компании проводят и аудит уже существующей IT-инфраструктуры, ее модернизацию, техническое сопровождение. В первую очередь, передача  технического сопровождения существующей IT-инфраструктуры  на аутсорсинг выгоден средним и небольшим компаниям, которым экономически не целесообразно  держать штат разнопрофильных высококлассных специалистов. В то же время, сотрудники Компании «СИМЕТРИКС» могут обеспечить непрерывную поддержку IT-инфраструктуры Заказчика на высоком уровне. На сегодняшний день аутсорсинг – это современный бизнес-инструмент для эффективной оптимизации деятельности предприятия, который позволяет обеспечивать профессиональное обслуживание и консультации, снижать затраты на поддержание IТ- инфраструктуры компании и исключать их  на IT-персонал, оптимизировать расходы на IT в соответствии с пожеланиями Заказчиков, одновременно с этим консолидировав закупки в данной сфере.

Кроме того, принцип Компании «СИМЕТРИКС» – индивидуальный подход к потребителю в соответствии с его интересами и требованиями. Например, при наличии значительного количества регулярно используемых расходных материалов возможно формирование складских запасов с фиксированным неснижаемым остатком непосредственно на территории предприятия Заказчика.

Широкий ассортимент предлагаемого оборудования, высокое качество услуг и гибкая ценовая политика позволили ООО «СИМЕТРИКС» занять свою нишу на современном российском рынке. География поставок компании охватывает всю территорию России.

Тел.: (495) 748-08-52

Факс: (495) 779-79-38

e-mail: project@simetriks.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.